Réunion de deux boites en tôle chromolithographiées,... - Lot 263 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 263
Estimation :
10 - 20 EUR
Réunion de deux boites en tôle chromolithographiées, l'une à décor d'une libellule et l'autre à décor d'une farandole d'enfants Epoque Art Nouveau - Circa 1930 On y joint une boite à musique à manivelle de marque LBZ (accidents et chocs)
Mes ordres d'achat