Crucifix en bronze à décor émaillé en cloisonné... - Lot 260 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 260
Estimation :
10 - 20 EUR
Crucifix en bronze à décor émaillé en cloisonné sur fond en albâtre blanc (fissure marbre) Époque fin du XIXe siècle Haut. : 38 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat