Un pot couvert en céramique à décor de rinceaux... - Lot 256 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Un pot couvert en céramique à décor de rinceaux fleuris et un cache-pot à décor camaïeu bleu de scènes chinoises Hauteur : 15 et 12 cm. (éclat en dessous du couvercle)
Mes ordres d'achat