Jean Pierre MATEUS (XX-XXI) Élément décoratif... - Lot 251 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean Pierre MATEUS (XX-XXI) Élément décoratif en verre à inclusion de bulles colorées. Signé et daté 2006. Hauteur : 29 cm.
Mes ordres d'achat