ENCRIER ORIENTAL en bronze doré trilobé à... - Lot 249 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
ENCRIER ORIENTAL en bronze doré trilobé à décor d'entrelacs et d'un reptile central. Le récipient à encre en forme de fleur stylisée. Il repose sur quatre pieds boules. Haut. : 9 cm - Larg. : 27.5 cm - Prof. : 12 cm.
Mes ordres d'achat