Suite de trois lithographies anciennes colorées... - Lot 212 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Suite de trois lithographies anciennes colorées sur le thème de la Montagne : - La Wengernalp-Eiger et Monch (léger manque) - Massif de Chamonix - Chemin vers la tête noire - Marcheurs franchissant un pont sur un col dans les Alpes Non encadrées, scotchées sur la marquise. XIXème.
Mes ordres d'achat