Marius Jean GARDON (né en 1914) "Chez Frédéric... - Lot 197 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Marius Jean GARDON (né en 1914) "Chez Frédéric - Ile Saint Honorat" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "58", contresignée, titrée et datée "1958" au dos sur la toile 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat