Raymond BESSE (1899-1969) "Les deux boutiques... - Lot 195 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond BESSE (1899-1969) "Les deux boutiques sur la Zône à Saint Ouen sur Seine" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos sur la toile 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat