Adeline CHABERT-BOUE, École contemporaine... - Lot 193 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Adeline CHABERT-BOUE, École contemporaine de Rouen (XXème siècle) "Bouquets" Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 24.5 cm.
Mes ordres d'achat