L. DELMEZ (XXe) "Église prieurale de Saint-Leu-d'Esserent" Huile... - Lot 189 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
L. DELMEZ (XXe) "Église prieurale de Saint-Leu-d'Esserent" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1923. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat