Dimitri Ivanovich KHAMIN (1945-1996) « L'automne » Huile... - Lot 188 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 188.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Dimitri Ivanovich KHAMIN (1945-1996) « L'automne » Huile sur toile monogrammée en bas à droite en russe, contresignée et titrée au dos 40 x 50 cm Expert : Monsieur Maxime CHARRON
Mes ordres d'achat