Nikolaï Alexeïevich MOKROV (1926-1996) « Le... - Lot 188 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Nikolaï Alexeïevich MOKROV (1926-1996) « Le matin sur le lac de Meshinsky » (1987) Huile sur carton signée en bas à droite et datée « 87 », contresignée, titrée et datée au dos en russe 38 x 49 cm Expert : Monsieur Maxime CHARRON
Mes ordres d'achat