Alexis Pavlovich SVIRKIN (1907-2005) « La... - Lot 187 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Alexis Pavlovich SVIRKIN (1907-2005) « La région de Meshchersky » Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos en russe 50 x 60 cm Expert : Monsieur Maxime CHARRON
Mes ordres d'achat