Piotr Petrovich KOZOREZKO (né en 1953) « La... - Lot 186 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Piotr Petrovich KOZOREZKO (né en 1953) « La cour » (1990) Huile sur toile signée, titrée et datée « 1990 » au dos en russe 36,5 x 48 cm Expert : Monsieur Maxime CHARRON
Mes ordres d'achat