Christian SOTO (1959-2020) "Un Matin en... - Lot 181 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian SOTO (1959-2020) "Un Matin en Bretagne" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos sur la toile 90 x 90 cm (Enfoncements)
Mes ordres d'achat