YRONDY (XXème) "Paysage" Huile sur toile... - Lot 179 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
YRONDY (XXème) "Paysage" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1962 46 x 55 cm. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat