ECOLE FRANCAISE FIN XIXème "Paysage montagneux... - Lot 177 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE FIN XIXème "Paysage montagneux à la rivière" Huile sur toiles signée en bas à droite 54 x 81 cm. Dans un encadrement en bois stuqué doré (accidenté)
Mes ordres d'achat