René VIGO (XXe) "Les lilas" Huile sur toile... - Lot 175 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
René VIGO (XXe) "Les lilas" Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 91 cm.
Mes ordres d'achat