ECOLE FRANCAISE DEBUT XXème siècle "L'heure... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE DEBUT XXème siècle "L'heure du thé" Huile sur toile signée en bas à droite Ullman (à déchiffrer) 92 x 67 cm.
Mes ordres d'achat