Casimir T. FARLEY (XXème) "Persée tenant... - Lot 173 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Casimir T. FARLEY (XXème) "Persée tenant la tête de Méduse" , 1994 Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée au dos 76 x 71 cm.
Mes ordres d'achat