ECOLE NAIVE HAITIENNE DU XXème siècle "Danse... - Lot 170 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE NAIVE HAITIENNE DU XXème siècle "Danse haïtienne" Huile sur toile signée en haut à gauche Claude Robert? 31 x 35 cm. Dans un cadre en bois sculpté Provenance : Nader Gallery, Haïti (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat