Micheline MEVEL-ROUSSEL (1925) "Village... - Lot 168 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Micheline MEVEL-ROUSSEL (1925) "Village à la presque île de Crozon" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1966 au dos 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat