Paul Edouard CREBASSA (1870-1912) D'après... - Lot 167 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul Edouard CREBASSA (1870-1912) D'après Antoine WATTEAU "Le Pèlerinage à l'île de Cythère" Huile sur toile signée en creux en bas à droite 46 x 38.5 cm.
Mes ordres d'achat