Alla FOLKA (XXème siècle) "Cellisk un Klusa... - Lot 166 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Alla FOLKA (XXème siècle) "Cellisk un Klusa daba" Huile sur toile signée, contresignée et datée au dos 73 x 59 cm.
Mes ordres d'achat