Mara TRAN-LONG (1935-) "Portrait de femme... - Lot 157 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Mara TRAN-LONG (1935-) "Portrait de femme aux roses" Pastel sur papier signé en bas à droite Dim totale : 62 x 46 cm. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat