Ecole française du début du XXème "Iles... - Lot 156 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du début du XXème "Iles Chausey" Mine de plomb et pastel signée, située et datée 1914 en bas à droite (signature à déchiffrer) 28 x 37 cm.
Mes ordres d'achat