Cuillère à saleron en argent massif poinçon... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
10 - 20 EUR
Cuillère à saleron en argent massif poinçon Minerve, modèle à enroulement Maître Orfèvre : (non identifié) Poids : 8,67 g
Mes ordres d'achat