SOLIDO, DINKY TOYS et divers - Réunion de... - Lot 104 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
SOLIDO, DINKY TOYS et divers - Réunion de véhicules miniatures de collection sur la thématique des chars, fourgonnettes armées et divers (accidents et manques)
Mes ordres d'achat