CORGI TOYS et divers - Réunion de véhicules... - Lot 86 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
CORGI TOYS et divers - Réunion de véhicules miniatures de collection sur la thématique des Travaux Publics et de chantier (accidents et manques)
Mes ordres d'achat