PHILIPPART et REUGE BOITE A MUSIQUE circulaire... - Lot 79 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
PHILIPPART et REUGE BOITE A MUSIQUE circulaire sous globe animée d'une danseuse automate modèle "La traviata" XXème siècle. (A reviser, usures) Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat