DINKY SUPERTOYS Lot comprenant : - Missile... - Lot 71 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
DINKY SUPERTOYS Lot comprenant : - Missile Erector Vehicule (Réf. 666) (Manques et accidents) Avec boite (usures) - Tracteur Berliet et semi remorque porte-char (Réf. 890) En l'état Avec boite (usures)
Mes ordres d'achat