Ancien jeu de backgammon en bois marqueté... - Lot 67 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 67
Estimation :
10 - 20 EUR
Ancien jeu de backgammon en bois marqueté à décor de damiers, l'intérieur gainé de velours vert (une charnière accidentée, quelques manques au coffret) On y joint un plateau de billard NICOLAS en bois noirci (deux poires hors d'usage)
Mes ordres d'achat