Lot de jeux de construction anciens et puzzles... - Lot 60 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de jeux de construction anciens et puzzles dont Atlas géographique en jeu de patience, 2 boites Lilo Construction, etc (Sans garantie de la totalité des pièces) On y joint 6 anciennes BD de BECASSINE (importantes usures et manques)
Mes ordres d'achat