BAGUE en or jaune et blanc 18K (750/1000e)... - Lot 36 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE en or jaune et blanc 18K (750/1000e) de forme serpentine sertie de petits diamants et de petites émeraudes. TDD : 58 Poids brut : 7.7 g
Mes ordres d'achat