Broche en or 18K à décor d'un trèfle à perles... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche en or 18K à décor d'un trèfle à perles probablement fines et entourée de billes et fleurs stylisées. Travail Napoléon III. Poinçon tète d'aigle, MO : non identifié Diam : 2.5 cm. Poids brut : 2.17 g. (tige fermoir en métal argenté)
Mes ordres d'achat