LIP Montre bracelet de femme en or 18K... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
LIP Montre bracelet de femme en or 18K (750/1000°) numérotée 373270 Diam: 2.1 cm. Le bracelet rapporté en métal doré à décor de losanges. Longueur : 16 cm. (à réviser, rayures et usures)
Mes ordres d'achat