Pendentif en jade sculpté et ajouré sur une... - Lot 22 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Pendentif en jade sculpté et ajouré sur une monture en argent Poids brut : 7,21 g
Mes ordres d'achat