BAGUE en argent 925/1000e en forme de fleur... - Lot 17 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en argent 925/1000e en forme de fleur sertie de plaque de nacre, pierres vertes et pyrites TDD : 54 Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat