CHINE, XXème siècle Deux pagodes reliées... - Lot 381 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 381
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXème siècle Deux pagodes reliées par un pont en liège sculpté finement. Sous verres. 20,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat