Suite de quatre tables gigogne en bois laqué... - Lot 360 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 360
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de quatre tables gigogne en bois laqué à décor de fleurs, volatiles et papillons JAPON, fin de l'époque Edo-début de l'époque Meiji - XIXème siècle. Haut. : 72 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 31 cm. (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat