Masque de théâtre Nô en terre cuite polychrome,... - Lot 359 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 359
Estimation :
50 - 80 EUR
Masque de théâtre Nô en terre cuite polychrome, rechampi de blanc pour les cheveux et les sourcils Rehauts de crins de cheval pour la moustache et la barbe JAPON, XXe siècle Hauteur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat