Masque de théâtre Nô en bois sculpté laqué... - Lot 358 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
Masque de théâtre Nô en bois sculpté laqué chocolat, les yeux, sourcils et lèvres rehaussés de noir JAPON, XXe siècle Hauteur : 15,5 cm (restauration sur une oreille)
Mes ordres d'achat