Masque de théâtre Nô en bois laqué brun chocolat,... - Lot 357 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 357
Estimation :
20 - 30 EUR
Masque de théâtre Nô en bois laqué brun chocolat, les yeux en sulfure, la bouche fermée ourlée de rouge JAPON, XXe siècle Hauteur : 13,5 cm (infimes manques à l'arrière)
Mes ordres d'achat