CHINE, Fin XIXe Pot-pourri à panse ovoïde... - Lot 349 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 349
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, Fin XIXe Pot-pourri à panse ovoïde en cuivre émaillé à décor cloisonné de motifs géométriques étoilés et fleurs. (Écaillures) Hauteur : 32 cm
Mes ordres d'achat