VALLAURIS Lampe veilleuse en faïence en... - Lot 338 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 338
Estimation :
20 - 30 EUR
VALLAURIS Lampe veilleuse en faïence en forme de coquillage entrouvert à décor de fond marin et poissons Marquée en creux sous la base Travail des années 1950-1960 Hauteur : 14 cm (légères égrenures)
Mes ordres d'achat