École ITALIENNE du XXème siècle "Buste de... - Lot 329 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 329
Estimation :
500 - 600 EUR
École ITALIENNE du XXème siècle "Buste de Pierrot" Épreuve en marbre sur base en marbre gris vert, porte une signature "POLLI ?". (Quelques éclats) Hauteur du buste : 37 cm Hauteur total : 43 cm
Mes ordres d'achat