G. R. SUAREZ (XIXe) "Buste d'homme" Epreuve... - Lot 328 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 328
Estimation :
300 - 600 EUR
G. R. SUAREZ (XIXe) "Buste d'homme" Epreuve en bronze à patine médaille signée sur le côté Reposant sur un socle en marbre noir faisant piédestal Marque du fondeur F. Barbedienne Hauteur totale : 34,5 cm
Mes ordres d'achat