Irénée ROCHARD (1906-1984) "La vague" Epreuve... - Lot 327 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984) "La vague" Epreuve en bronze à patine brun et doré, signée sur la terrasse, repose sur une base en petit granit. (Légères usures) 43 x 83 cm.
Mes ordres d'achat