Ecole italienne du XVIIIe siècle "Putto"... - Lot 326 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle "Putto" en chêne sculpté Hauteur : 50 cm (accidents et manques, traces d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat