Emile Louis PICAULT (1833-1915) "Le génie... - Lot 324 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Emile Louis PICAULT (1833-1915) "Le génie du travail - Arts et Sciences" Epreuve en régule à patine mordoré signée sur la terrasse, et la base porte un cartel titrée Hauteur : 62 cm.
Mes ordres d'achat